Личный кабинет
Aa

Промышленный район Ставрополя открывает череду праздничных мероприятий ко Дню города и края

4 сентября 2015


О предстоящем праздновании Дня города шел предметный разговор на очередном заседании хозяйственного актива Промышленного района.

Во встрече приняли участие более 250 руководителей предприятий промышленности, малого и среднего бизнеса, директора предприятий строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства, учреждений образования, здравоохранения, культуры, управляющие банков, общественники.

В настоящее время в районе полным ходом идут работы по благоустройству скверов, придомовых территорий, покраске детских и спортивных площадок. Таким образом район украшается и готовится к празднованию Дня города и Дня края.

А сами торжества стартуют в Промышленном районе уже в эту субботу, 5 сентября. На открытых площадках в различных микрорайонах пройдут концерты, где будут вручены благодарственные письма активистам района.

В целом же в программе празднования запланировано более 40 мероприятий для взрослых и детворы. Это многочисленные концерты, творческие выставки, встречи с талантливыми людьми, чествование заслуженных семейных династий, ветеранов войны. В унисон году Литературы пройдут праздники улиц, названных в честь русских писателей и поэтов. Все мероприятия объединены девизом «Город и край золотых сердец».


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку