Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Мобильная версия
Версия для слабовидящих
Ставрополь.рф
официальный сайт администрации города


Список сотрудников комитета

Заместитель главы администрации

города Ставрополя, руководитель комитета 

по управлению муниципальным имуществом города Ставрополя

Перепелицына Надежда Владимировна 

26-03-09

Секретарь руководителя


Чепракова Дарья Сергеевна


26-03-09

26-08-54 (факс)

Первый заместитель руководителя комитета

Кравченко Денис Сергеевич

94-19-18

Заместитель руководителя комитета

Долбышенко Сергей Владимирович

26-54-28

Заместитель руководителя комитетаГорская Людмила Анатольевна 94-10-61
Заместитель руководителя комитетаПечкурова Елена Васильевна26-77-96

Отдел правового обеспечения деятельности комитета

Руководитель отдела

Холод Светлана Викторовна

94-26-07

Главный специалистЩетинина Наталья Владимировна26-18-21
Главный специалистСысуева Ксения Сергеевна26-18-21
Главный специалистЛоктионов Виталий Александрович94-26-07
КонсультантВьюшина Юлия Михайловна94-26-07
Главный специалистКнотько Елена Владимировна26-18-21

Отдел претензионно-исковой работы

Руководитель отдела Семенихина Елена Сергеевна 26-18-07
КонсультантЗафирова Алики Баисиевна26-18-07

Главный специалист

Чаплыгина Инна Алексеевна

26-18-07

Главный специалистПодсвирова Елена Александровна26-18-07
Главный специалистЗуева Татьяна Сергеевна26-45-52
КонсультантКоплик Ольга Валерьевна26-45-52
Главный специалистТрофимова Наталья Николаевна26-18-07

Отдел по управлению имуществом муниципальных предприятий и учреждений

Руководитель отделаДроваль Сергей Владимирович26-02-33
КонсультантКоролева Елена Владимировна26-02-33

Главный специалист


26-02-33

Ведущий специалистСидорова Ирина Ивановна26-02-33
Главный специалистБабичев Сергей Игоревич26-02-33

Отдел нежилых объектов недвижимости

Руководитель отдела

Лагода Светлана Викторовна

27-01-08

Главный специалист

Котова Ольга Евгеньевна

26-08-03

Главный специалист

Прокопенко Сергей Владимирович

27-01-08

Главный специалист

Лукаш Кристина Геннадиевна

26-08-03

Главный специалистЗебрева Дина Сергеевна27-01-08
Главный специалист
Минасян Давид Артурович27-01-08
Главный специалист Ребракова Ольга Анатольевна27-01-08

Отдел учета и ведения реестра муниципального имущества

Руководитель отдела

Семко Дмитрий Владимирович

26-16-30

Ведущий специалистКущева Ольга Александровна26-16-30
Техник I категорииАбсалямова Рената Ануаровна26-16-30
Главный специалистУляева Елена Викторовна26-16-30

Отдел аренды земельных участков

Руководитель отдела

Семенова Елена Владимировна

26-05-54

Консультант

Павленко Ирина Владимировна

94-26-04

Главный специалист

Гайворонский Павел Сергеевич

94-26-06

Главный специалист

Штарева Виктория Игоревна

94-26-05

Главный специалист

Грибанова Ирина Владимировна

94-26-06

Главный специалист

Ткаченко Наталья Николаевна

26-14-43

Главный специалистПаркин Александр Олегович94-26-05
Техник I категорииСушко Елена Алексеевна94-26-08
Техник I категорииМахова Кристина Валерьевна94-26-08
Ведущий специалистКунченко Ирина Викторовна94-26-05
Ведущий специалистГречкина Кристина Владимировна94-26-05
Техник I категорииПереверзева Алина Александровна94-26-05
Техник I категорииКозьминых Анастасия Дмитриевна26-14-43

Информационно-аналитический отдел

Руководитель отделаТрофименко Елена Сергеевна26-13-65
КонсультантФедотова Дарья Викторовна26-13-65

Инженер


26-13-65

Ведущий техникГусев Андрей Анатольевич
Ведущий специалистЧерников Николай Александрович

Отдел муниципального земельного контроля

Руководитель отдела

Хорошилова Юлия Вячеславовна

26-66-55

Главный специалист

Чхеидзе Палуша Вахтангиевич

26-15-11

Ведущий специалист

Куликов Роман Анатольевич

26-15-11

Главный специалистХрачев Руслан Иналевич26-15-11

Главный специалист

Филиппов Олег Александрович

26-15-11

Консультант

Лысенко Иван Викторович

26-15-11

Главный специалистКолосов Дмитрий Семенович26-15-11

Отдел приватизации земельных участков

Руководитель отдела

Цыбулина Светлана Николаевна

26-07-94

Главный специалист

Ганакова Алла Анатольевна

26-14-19

Главный специалист

Белокопытова Ольга Павловна

29-60-03

Главный специалист

Осипян Артур Камоевич

29-60-03

Отдел учета и отчетности

Руководитель отдела – главный бухгалтер

Заикина Татьяна Владимировна

26-08-19

Заместитель руководителя отдела -

заместитель главного бухгалтера

Герстнер Ольга Николаевна

26-08-19

Бухгалтер

Руденко Марина Владимировна

26-08-19

Бухгалтер

Кузнецова Марина Александровна

26-08-19

Отдел делопроизводства и технического обеспечения

Руководитель отдела

Марченко Елена Витальевна

26-09-52

Консультант

Жирова Лариса Викторовна

94-06-32

Главный специалист

Куртева Татьяна Васильевна

26-23-56

Ведущий техник

Карпенко Виктория Анатольевна

94-06-32

Ведущий техник

Чуйкина Юлия Михайловна

94-06-32

Ведущий специалистКуйдина Алина Сергеевна94-06-32
Ведущий специалистХапаева Виктория Нориевна94-06-32
Ведущий специалистПодерягина Ирина Александровна94-06-32
Ведущий специалистКуртева Дарья Геннадиевна94-06-32
Техник Нурова Зарема Исламудиновна 
Техник II категорииДжамалдинова Дарья Александровна
Отдел формирования земельных участков
Руководитель отделаБелоусова Оксана Васильевна26-45-37
Главный специалистГурова Елена Викторовна26-45-37
Главный  специалистШульгинова Наталья Владимировна94-20-13
Техник I категорииКоваленко Ирина Георгиевна26-53-35
Главный специалистСадовая Оксана Ивановна 26-45-37
Главный специалистМинчеко Екатерина Сергеевна26-45-37
Техник I категорииНефедова Валентина Ивановна26-53-35
Техник I категорииСеряк Галина Ивановна 26-45-37
Главный специалистПустовит Елена Александровна 94-20-13
Отдел по взаимодействию с садоводческими, огородническими и дачными некоммерческими объединениями граждан
Ведущий техник Внуков Александр Иванович29-67-69
Техник I категорииПушкина Наталья Анатольевна29-67-69
Техник I категорииСоболева Светлана Викторовна29-67-69
Отдел дежурного и адресного плана
Ведущий техник Чаусова Лилия Евгеньевна 29-60-01
Техник I категорииМирошниченко Юлия Николаевна29-60-01
Техник I категорииТимофеева Екатерина Викторовна29-60-01
Техник I категорииФеклинчева Елена Викторовна29-60-01
Отдел по учету граждан, нуждающихся в жилых помещениях
Руководитель отдела Крутенчук Надежда Владимировна 26-17-22 
Консультант Воеводина Татьяна Юрьевна27-77-97 
Консультант Ставицкий Игорь Васильевич26-78-46 
Главный специалистФилиппова Евгения Викторовна26-77-97 
Главный специалистБородин Роман Михайлович27-77-97
Отдел правовой защиты и содействия реализации жилищных программ 
Руководитель отделаКаменев Андрей Юрьевич26-78-00
КонсультантДмитриева Юлия Сергеевна26-78-00
Главный специалистКолмычек Инна Валентиновна26-78-00
Главный специалистКвачёва Наталия Владимировна26-78-00