Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
альтернативный текст
Список сотрудников комитета

Руководитель комитета

Перепелицына Надежда Владимировна 

26-03-09

Секретарь руководителя


Чепракова Дарья Сергеевна


26-03-09

26-08-54 (факс)

Первый заместитель руководителя комитета

Кравченко Денис Сергеевич

94-19-18

Заместитель руководителя комитета

Долбышенко Сергей Владимирович

26-54-28

Заместитель руководителя комитетаГорская Людмила Анатольевна 94-10-61

Отдел правового обеспечения деятельности комитета

Руководитель отдела

Путилин Александр Владимирович

94-26-07

Главный специалистПобединская Наталья Владимировна26-18-21
Главный специалистЕфанова Елена Эдуардовна94-26-07
Главный специалистЛоктионов Виталий Александрович94-26-07
Главный специалистКнотькоЕлена Владимировна26-18-21

Отдел претензионно-исковой работы

Руководитель отдела Семенихина Елена Сергеевна 26-18-07
КонсультантЗафирова Алики Баисиевна26-18-07

Главный специалист

Чаплыгина Инна Алексеевна

26-18-07

Главный специалистАтаян Анжелика Рафиковна26-18-07
Главный специалистЗуева Татьяна Сергеевна26-45-52
Главный специалистЛеванова Екатерина Сергеевна26-18-07
Главный специалистЛосева Анастасия Валерьевна 26-18-07
КонсультантКоплик Ольга Валерьевна26-45-52

Отдел по управлению имуществом муниципальных предприятий и учреждений

И. О. руководителя отдела
Консультант отдела
Королева Елена Владимировна26-02-33

Главный специалист

Шамара Елена Петровна

26-02-33

Ведущий специалистСидорова Ирина Ивановна26-02-33
Главный специалистБабичев Сергей Игоревич26-02-33

Отдел нежилых объектов недвижимости

Руководитель отдела

Лагода Светлана Викторовна

27-01-08

Главный специалист

Котова Ольга Евгеньевна

26-08-03

Главный специалист

Прокопенко Сергей Владимирович

27-01-08

Главный специалист

Айрапитян Юлия Витальевна

26-08-03

Главный специалистЗебрева Дина Сергеевна27-01-08
Главный специалист Безгина Ирина Анатольевна27-01-08
Ведущий специалистМинасян Давид Артурович27-01-08

Отдел учета и ведения реестра муниципального имущества

Руководитель отдела

Семко Дмитрий Владимирович

26-16-30

Консультант

Поддубская Татьяна Алексеевна

26-16-30

Ведущий специалистЛойко Ольга Александровна26-16-30
Техник I категорииАбсалямова Рената Ануаровна26-16-30

Отдел аренды земельных участков

Руководитель отдела



И.о. руководителя отдела,
заместитель руководителя отдела
Чуксин Сергей Иванович26-05-54

Консультант

Павленко Ирина Владимировна

94-26-04

Главный специалист

Гайворонский Павел Сергеевич

94-26-06

Главный специалист

Штарева Виктория Игоревна

94-26-05

Главный специалист

Грибанова Ирина Владимировна

94-26-06

Главный специалист

Ткаченко Наталья Николаевна

26-14-43

Главный специалистПаркин Александр Олегович94-26-05
ТехникСушко Елена Алексеевна94-26-08
Техник I категорииМахова Кристина Валерьевна94-26-08
Техник I категории Загородний Александр Сергеевич94-26-04
Ведущий специалистКунченко Ирина Викторовна94-26-05
Ведущий специалистГречкина Кристина Владимировна94-26-05
Техник I категорииКараева Мадина Ильмухаметовна26-14-43

Информационно-аналитический отдел

Руководитель отделаТрофименко Елена Сергеевна26-13-65

Инженер

Шидакова Маргарита Руслановна

26-13-65

Ведущий специалист

Зварич Александр Михайлович


Ведущий техникГусев Андрей Анатольевич

Отдел муниципального земельного контроля

Руководитель отдела

Хорошилова Юлия Вячеславовна

26-66-55

Консультант

Кипа Евгений Борисович

26-15-11

Главный специалист

Чхеидзе Палуша Вахтангиевич

26-15-11

Ведущий специалист

Куликов Роман Анатольевич

26-15-11

Главный специалист

Филиппов Олег Александрович

26-15-11

Главный специалист

Лысенко Иван Викторович

26-15-11

Главный специалистКолосов Дмитрий Семенович26-15-11

Отдел приватизации земельных участков

Руководитель отдела

Цыбулина Светлана Николаевна

26-07-94

Заместитель руководителя отделаСеменова Елена Владимировна29-60-03

Главный специалист

Ганакова Алла Анатольевна

26-14-19

Главный специалист

Белокопытова Ольга Павловна

29-60-03

Главный специалист

Осипян Артур Камоевич

29-60-03

Отдел учета и отчетности

Руководитель отдела – главный бухгалтер

Заикина Татьяна Владимировна

26-08-19

Заместитель руководителя отдела -

заместитель главного бухгалтера

Герстнер Ольга Николаевна

26-08-19

Бухгалтер

Руденко Марина Владимировна

26-08-19

Бухгалтер

Кузнецова Марина Александровна

26-08-19

Отдел делопроизводства и технического обеспечения

Руководитель отдела

Марченко Елена Витальевна

26-09-52

Консультант

Жирова Лариса Викторовна

94-06-32

Главный специалист

Куртева Татьяна Васильевна

26-23-56

Ведущий техник

Карпенко Виктория Анатольевна

94-06-32

Ведущий техник

Головинова Юлия Михайловна

94-06-32

Ведущий специалистПодерягина Ирина Александровна94-06-32
Ведущий специалистКуртева Дарья Геннадиевна94-06-32
Техник II категорииСавинова Наталья Анатольевна
Техник Джамалдинова Дарья Александровна
Ведущий специалист Перелыгина Татьяна Анатольевна94-06-32
Отдел формирования земельных участков
Руководитель отделаБелоусова Оксана Васильевна26-45-37
Главный специалистГурова Елена Викторовна26-45-37
Главный специалистПарфенова Валентина Михайловна94-20-13
Главный  специалистШульгинова Наталья Владимировна94-20-13
Техник I категорииКоваленко Ирина Георгиевна26-53-35
Техник I категорииНефедова Валентина Ивановна26-53-35
Техник I категорииСеряк Галина Ивановна 26-45-37
Главный специалистПустовит Елена Александровна 94-20-13
Главный специалист Черкашина Юлия Александровна94-20-13
Отдел по взаимодействию с садоводческими, огородническими и дачными некомерческими объединениями граждан
Ведущий техник Береговой Олег Николаевич 29-67-69
Техник I категорииПушкина Наталья Анатольевна29-67-69
Техник I категорииСоболева Светлана Викторовна29-67-69
Отдел дежурного и адресного плана
Ведущий техник Чаусова Лилия Евгеньевна 29-60-01
Техник I категорииМирошниченко Юлия Николаевна29-60-01
Техник I категорииТимофеева Екатерина Викторовна29-60-01
Техник I категорииФеклинчева Елена Викторовна29-60-01