Личный кабинет
Aa

В честь всеми любимого праздника День Матери

1 декабря 2020


В честь  всеми любимого праздника День Матери, который не обходит стороной каждый дом, и празднуется в этом году 29 ноября, в Промышленном районе города Ставрополя организован онлайн марафон поздравлений.
    Виртуальные подарки в форме выставок детского творчества, семейных альбомов и рисунков подготовили школьники и воспитанники детских садов.   
    Участвуя во всероссийском флешмобе «О любимой маме», все любящие дочки и сыновья с большим азартом размещают в инстаграме свои фото с мамочками под хэштегом #олюбимоймаме#союзженщинроссии#деньматери*.
    И конечно же в дни празднования в районе проходит традиционная акция - поздравление на дому матерей и вдов, потерявших в «горячих точках» сыновей и мужей, награжденных Правительственными наградами. Советы женщин микрорайонов со словами благодарности за материнский подвиг вручают мамочкам памятные подарки и открытки от руководства района.

    В эти дни мы поздравляем своих любимых и уважаемых, своих любящих и заботливых, своих самых родных мамочек и дарим им нашу благодарность, улыбки и  хорошее настроение.