Личный кабинет
Aa

Этот праздник бывает лишь раз в году!

28 декабря 2017


Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций. По традиции в канун Нового года администрация Промышленного района города Ставрополя готовит и проводит для детей района множество ярких незабываемых сказочных представлений.

Новогодняя Ёлка главы города Ставрополя состоялась в Промышленном районе 27 декабря. В этот день Мегацентр «Космос» превратился в настоящее сказочное королевство, гости окунулись в волшебный мир детства, где молодые актеры в образе сказочных персонажей, радовали веселыми номерами и восхищали красотой костюмов.

Красочное театрализованное представление «Сказочный лес» для четырех сот ребятишек, состоящих на учете в отделе по охране прав детства, детей из многодетных и малоимущих семей подготовили студенты Ставропольского Педагогического института.

От имени главы города Ставрополя А.Х. Джатдоева ребят поздравил с наступающим Новым годом глава администрации Промышленного района города Ставрополя Дмитрий Юрьевич Семёнов. Пожелал детям счастья в Новом году, успехов в учебе, благополучия и крепкого здоровья.

Дети с восхищением смотрели сказочное представление, водили хороводы и фотографировались с персонажами сказки.

Завершился праздник вручением новогодних подарков и памятным общением с Дедом Морозом и Снегурочкой.

NG_kosmos_2017_1.JPG

NG_kosmos_2017_2.JPG

NG_kosmos_2017_3.JPG

NG_kosmos_2017_4.JPG

NG_kosmos_2017_5.JPG

NG_kosmos_2017_6.JPG

NG_kosmos_2017_7.JPG

NG_kosmos_2017_8.JPG

NG_kosmos_2017_9.JPG