Личный кабинет
Aa

Экскурсия для ветеранов ВОВ в Ботаническом саду


Комитетом труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя в преддверии празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 04-05 мая 2017 г. была организована благотворительная  прогулка-экскурсия по территории Ставропольского Государственного ботанического сада им. В.В. Скрипчинского для участников  Великой Отечественной войны,  тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда и «детей войны», чьи отцы погибли на фронте.

Посещение этого прекрасного, уютного уголка нашего города подарило участникам экскурсии массу положительных впечатлений и эмоций. Прогулки завершились праздничными благотворительными обедами в ресторанах «Усадьба», (директор Тарасевич Г. Л.) и «Изба» (директор Беляева А. В.), которые были замечательно организованы с теплым приемом, вкусной кухней и уютной обстановкой.

Атмосфера дня была наполнена для ветеранов воспоминаниями, чувствами волнения и благодарности за память и внимание к тем, кто жил, страдал, трудился все 1418 дней и ночей в ожидании светлого дня Победы.