Личный кабинет
Aa

Стартовала акция «240 счастливых детских улыбок»


Красивая улыбка – это залог успеха современного человека. 

02 апреля 2017 года в стоматологической поликлинике им. профессора Александрова стартовала благотворительная акция «240 счастливых детских улыбок», приуроченная к празднованию 240-летия со дня основания города Ставрополя. 
В этот день состоялся День открытых дверей, где опытные врачи рассказали юным пациентам о важности укрепления и сохранения здоровья с раннего возраста, научили правильно ухаживать за зубами для сохранения их на долгие годы. 
Настоящим подарком для ребят стала музыкально - развлекательная программа, познакомившая малышей с историей и обычаями казачества, организованная коллективом стоматологической поликлиники и Центром традиционной культуры «Вечерка». Не обошлось и без сладких подарков для маленьких посетителей.  
Участники мероприятия своими глазами увидели работу опытных, добрых докторов, получили массу положительных впечатлений и бояться докторов уже не будут.  
В течение года врачи стоматологической поликлиники им. профессора Александрова будут оказывать стоматологические услуги маленьким жителям города Ставрополя, по талонам, выданным комитетом труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя.