Личный кабинет
Aa

Объявлен краевой конкурс детских рисунков «Безопасный труд глазами детей»


В целях формирования у подрастающего поколения понимания значимости безопасности труда, сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, привлечения внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике, начиная со школьной скамьи, формирования у детей отношения нетерпимости к нарушениям требований безопасности труда через творческую деятельность, привлечения внимания детей к профессиям технической сферы и создания условий для определения приоритетов в будущем выборе профессий в апреле текущего года министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края проводится краевой конкурс детских рисунков «Безопасный труд глазами детей».
Конкурс рисунков проводится по двум номинациям:
- «Лучшая творческая работа по безопасности труда среди детей в возрасте от 7 до 12 лет»;
- «Лучшая творческая работа по безопасности труда среди детей в возрасте от 13 до 14 лет».
По результатам подведения итогов конкурса победители и призеры будут награждены Дипломами и Почетными грамотами министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края.
Детские рисунки для участия в конкурсе принимаются министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края (г. Ставрополь, ул. Лермонтова, д. 181, каб. 5) до 10 апреля 2017 года.
С положением о краевом конкурсе детских рисунков «Безопасный труд глазами детей» можно ознакомиться на сайте министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края (www.stavsan.ru).