Личный кабинет
Aa

О проведении благотворительного показа сказки «Тыдыщ! Фиксики!» в театре «Софит»


Праздников для детей никогда не бывает много, а тем более для особенных детей. В плеяде праздников Новый год занимает главное место. Это время, когда сбываются мечты, оживают герои сказок, невозможное становится возможным. 

А теперь представьте себе театр, где оживают любимые сказочные герои, словно воображение ожило и наполнилось запахами, звуками – стало реальностью, к которой можно даже прикоснуться. Именно это и произошло 22 января 2017 года. Театром «Софит» совместно с комитетом труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя был организован благотворительный показ сказки «Тыдыщ! Фиксики!» для 40 детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. 
В этот день театр «Софит» подарил маленьким зрителям красивую и веселую историю о взаимопомощи, дружбе и волшебстве, а яркие декорации и красивые костюмы позволили взрослым погрузиться в атмосферу сказки и нежные воспоминания о детстве. 
Ребята не просто смогли посмотреть волшебную сказку, они стали участниками необыкновенного путешествия Эльзы и фиксиков Симки и Нолика в сказочное королевство Эренделл. 
Сказка никого не оставила равнодушным. Ребята помогали любимым героям преодолеть все трудности на пути в сказочное королевство, танцевали и веселились со сказочными героями и традиционно зажгли огоньки на новогодней елке. 
По окончанию мероприятия все маленькие гости театра получили подарки и смогли сфотографироваться с Дедом Морозом и любимыми героями мультфильма.