Личный кабинет
Aa

С Юбилеем!!!!


По сложившейся традиции в городе Ставрополе организуются поздравления долгожителей.
08 ноября 2016 года осуществлен выезд представителей комитета труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя к Брянцевой Анне Васильевне, которой исполнилось 100 лет.
День рождения Анна Васильевна встретила в кругу близких родственников. В ходе встречи долгожителю вручен поздравительный адрес главы города Ставрополя Андрея Хасановича Джатдоева с  пожеланием крепкого здоровья и благополучия, а также вручен памятный подарок.
Родилась Анна Васильевна в с. Журавка Воронежской области, где окончила школу. Когда Анне Васильевне исполнилось 25 лет она вышла замуж за Брянцева Матвея Дмитриевича, в браке супруги воспитали двоих дочерей. Когда началась Великая Отечественная война Матвей Дмитриевич ушел на фронт. Вернулся с войны с серьезными ранениями, сильно подорвавшими его здоровье.     С 1949 года и до ухода на пенсию  Анна Васильевна работала в «Пятилетка-Артель» ритуширом.
В 2011 году переехала в г. Ставрополь.
У Анны Васильевны 3 внука, 1 правнучка, 2 правнука.
Анна Васильевна - доброй души и удивительной скромности женщина, которая всегда отличалась трудолюбием и добрым отношением к людям.