Личный кабинет
Aa

Поздравление долгожительницы Ворониной Е.И.


Просим согласовать размещение на сайте комитета информацию о жизненном пути долгожительницы Ворониной Елизаветы Ивановны, проживающей по адресу: г. Ставрополь, ул. Добролюбова, д. 12, кв. 2.
По сложившейся традиции в городе Ставрополе организуются поздравления долгожителей.
14 октября 2015 года в очередной раз организован совместный выезд представителей комитета труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя и администрации Ленинского района города Ставрополя к Ворониной Елизавете Ивановне, которой исполнилось 104 года.
День рождения Елизавета Ивановна встретила в кругу близких родственников. В ходе встречи долгожителю вручен поздравительный адрес Главы администрации города Ставрополя Андрея Хасановича Джатдоева со словами благодарности за труд и терпение, пожелания крепкого здоровья и благополучия, а также вручены памятные подарки.
Родилась Елизавета Ивановна в многодетной семье и сама стала матерью двоих детей. С 1955 года проживает в городе Ставрополе, работала на заводе «Ставрополь-Вино» заведующей лаборатории. После выхода на пенсию занималась общественной работой.
Елизавета Ивановна - доброй души и удивительной скромности женщина, которая всегда отличалась трудолюбием и добрым отношением к людям.