Личный кабинет
Aa

Документы для назначения ежемесячной денежной выплаты семьям в случае рождения в них после 31 декабря 2012 года третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет можно подать и в МФЦ


С сентября текущего года количество социальных услуг предоставляемых в МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Ставрополе» увеличилось.
Теперь жители города могут подать документы в один из офисов МФЦ для назначения одной из востребованных и социально значимой услуги –  ежемесячной денежной выплаты семьям в случае рождения в них после                     31 декабря 2012 года третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет.
Для многих горожан это возможность сократить время оформления необходимой государственной услуги, подать документы в удобном месте или совместить подачу документов на получение нескольких услуг. Например, за одно посещение оформить ежемесячную денежную выплату, детские пособия и дополнительные меры социальной поддержки за счет средств городского бюджета.
Напоминаем, что обращаться необходимо матери детей, зарегистрированной по месту жительства в городе Ставрополе, если соблюдаются следующие условия: родители и дети имеют гражданство  Российской Федерации и регистрацию по месту жительства в Ставропольском крае. Ежемесячная денежная выплата в размере 7606 рублей назначается семьям, среднедушевой доход которых ниже сложившегося в Ставропольском крае 19903 рубля.
С перечнем документов, необходимых для ее получения, можно ознакомиться на сайте МФЦ (mfc26.ru) или на официальном сайте администрации города Ставрополя (ставрополь.рф), а также по телефонам 56-66-87, 56-08-41.
Подать документы можно в МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Ставрополе», по следующим адресам: ул. Мира, д. 282а, ул. Голенева, д. 21,                                                         ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 8а/1-2, ул. Васильева, д. 49.
График работы:
понедельник  с 8 до 20 часов,  
вторник - пятница с 8 до 18 часов,
суббота с 8 до 13 часов,
без перерыва
выходной день – воскресенье.