Личный кабинет
Aa

Заседание Клуба по трудоустройству безработных инвалидов


На базе государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Ставрополя» 25 марта 2015 года проведено очередное заседание Клуба по трудоустройству безработных инвалидов, в котором приняли участие члены Ставропольской краевой общественной организации «Молодые инвалиды».
Специалисты государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Ставрополя» проинформировали инвалидов, испытывающих трудности в поиске работы, о мероприятиях краевой программы «Развитие сферы труда и занятости населения Ставропольского края» в 2015 году.
В процессе работы участники Клуба были ознакомлены с направлениями профессионального обучения, дополнительного образования и вакансиями, имеющимися на предприятиях города в пределах установленной квоты на специальные рабочие места для трудоустройства инвалидов. Также ознакомились с предоставлением субсидий на организацию собственного дела.
По итогам заседания участникам встречи был роздан информационный материал о деятельности государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Ставрополя».