Личный кабинет
Aa
  • 1 марта 2024

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
    01.03.2024 г. Ставрополь № 363

    Об утверждении финансовых норм питания воспитанников муниципальных бюджетных и автономных дошкольных образовательных учреждений города Ставрополя

    В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в целях соблюдения натуральных норм питания воспитанников муниципальных бюджетных и автономных дошкольных образовательных учреждений города Ставрополя

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Утвердить финансовые нормы питания в день на одного воспитанника муниципальных бюджетных и автономных дошкольных образовательных учреждений города Ставрополя в размере 143 (Сто сорок три) рублей 00 копеек.
    2. Признать утратившим силу постановление администрации города Ставрополя от 21.02.2023№ 341 «Об утверждении финансовых норм питания воспитанников муниципальных бюджетных и автономных дошкольных образовательных учреждений города Ставрополя».
    3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь»и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2024 года.
    4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
    5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Диреганову А.В.




    Глава города Ставрополя                                      И.И. Ульянченко


    Загрузить

Возврат к списку