Личный кабинет
Aa

Исполняющий обязанности руководителя комитета образования администрации города Ставрополя заместитель руководителя комитета образования администрации города Ставрополя
Волосовцова Евгения Валентиновна

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать Вас в подразделе «Образование» 
информационного сайта администрации города Ставрополя.

На наших страницах сайта Вы ознакомитесь с информацией:

  • о структуре комитета образования администрации города Ставрополя;

  • об образовательных учреждениях города;

  • о реализуемых муниципальных целевых программах;

  • о приоритетных национальных проектах.

Комитет образования администрации города Ставрополя действует в соответствии с Положением о комитете образования администрации города Ставрополя, утвержденным постановлением администрации города Ставрополя от 03.08.2017 № 21392, и является функциональным органом администрации города Ставрополя с правом юридического лица.

Официальный сайт комитета образования администрации города Ставрополя: http://education-26.ru

 

Приёмная комитета образования

администрации города Ставрополя

Телефон: 22-52-01 доб.2101

E-mail:obrazovanie@stavadm.ru

Ссылка на раздел «Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» /about/zamestitel_glavu_administracii1/komitet_obrazavania/svedeniya-o-dohodah-ko/index.php).

 

Комитет образования администрации города Ставрополя

Адрес: улица Мира, 285, строение 1
Телефон: (8652) 22-52-01
E-mail: obrazovanie@stavadm.ru

 

ФИО Должность Телефон Часы приема
Руководство комитета
Волосовцова Евгения Валентиновна
Исполняющий обязанности руководителя комитета заместитель руководителя комитета
   22-52-01 
    доб.2101 
   (приемная)
Четвертая среда месяца,
15:00-17:00
Переверзева Виктория Владимировна  Заместитель руководителя комитета 22-52-04 доб.2123 Вторая среда месяца,
15:00-17:00
Балаба Екатерина Владимировна Заместитель руководителя комитета 22-52-02 доб.2102 Первая среда месяца,
15:00-17:00
Сухота Елена Петровна Заместитель руководителя комитета 22-52-06 доб.2122 Второй четверг месяца,
15:00-17:00
Якимов Андрей Александрович Заместитель руководителя комитета - руководитель отдела организационно-правового обеспечения 22-52-03 доб.2122 Третий четверг месяца,
15:00-17:00
Запись на прием к руководству осуществляется специалистами (каб. 40, 34) тел. 75-70-15, 75-67-28
Отдел организационно-правового обеспечения
Кузнецова Жанна Евгеньевна Консультант-юрисконсульт 22-52-08 доб.2117  
Минкина Лариса Борисовна Главный специалист 22-52-08 доб.2118
 
Луговская Татьяна Юрьевна
Главный специалист 22-52-08 доб.2120
 
Масловская Светлана Александровна Ведущий специалист 22-52-08 доб.2119
 
Личман Наталья Георгиевна Ведущий секретарь руководителя 22-52-01 доб.2101
 
Отдел общего и дополнительного образования
Белая Светлана Анатольевна Руководитель отдела 22-52-09 доб.2135  

Ведущий специалист 22-52-09 доб.2131
 
Ледович Наталья Игоревна Ведущий специалист 22-52-09 доб.2137
 
Поварова Ольга Николаевна Главный специалист 22-52-09 доб.2136
 
Бахтамова Анастасия Григорьевна
Главный специалист 22-52-09 доб.2134
 

Ведущий специалист 22-52-09 доб.2133
 
Луганская Оксана Александровна Главный специалист 22-52-02 доб.2103
 
Боброва Людмила Алексеевна Главный специалист 22-52-02 доб.2104
 
Отдел дошкольного образования
Лобанкова Татьяна Валентиновна Руководитель отдела 22-52-10 доб.2139  
Полтавцева Ирина Сергеевна Главный специалист 22-52-10 доб.2138
 
Кудинова Станислава Семеновна Консультант по вопросам опеки и попечительства 22-52-02 доб.2105
 
Галустян Тамара Сергеевна Главный специалист 22-52-02 доб.2106
 
Варнавская Светлана Анатольевна Ведущий специалист 22-52-10 доб.2111
 
Ахба Евгения Валерьевна Главный специалист 22-52-10 доб.2140
 
Планово-экономический отдел
Черниговская Наталья Александровна Руководитель отдела 22-52-13 доб.2128  
Сухарева Ирина Николаевна Заместитель руководителя отдела 22-52-13 доб.2142  
Бегларян Грануш Рубеновна Главный специалист 22-52-13 доб.2146
 
Худолеева Евгения Викторовна
Главный специалист 22-52-13 доб.2144
 
Новосельцева Татьяна Александровна Ведущий специалист 22-52-13 доб.2145
 
Сапронова Софья Викторовна Ведущий специалист 22-52-13 доб.2143
 
Богданова Инга Викторовна Главный специалист 22-52-13 доб.2141
 
Отдел учета и отчетности
Степаненко Людмила Юрьевна Руководитель отдела - главный бухгалтер 22-52-12 доб.2127  
Богданова Людмила Ивановна Заместитель руководителя отдела 22-52-12 доб.2126
 
Сигарева Елена Владимировна Главный специалист 22-52-12 доб.2125
 
Кистерева Алеся Александровна Главный специалист 22-52-12 доб.2151
 
Ильченко Елена Федоровна Главный специалист 22-52-12 доб.2129
 
Голубь Валентина  Борисовна Ведущий специалист 22-52-12 доб.2149
 
Скопцова Вера Васильевна Главный специалист 22-52-12 доб.2130
 
Макаева Татьяна  Игоревна Бухгалтер 22-52-12 доб.2148
 
Отдел развития инфраструктуры и комплексной безопасности
Алексеенко Мария Александровна
Руководитель отдела 22-52-07 доб. 2115  
Баранов Юрий Анатольевич Главный специалист 22-52-07 доб.2116
 
Романская Мария Викторовна  Главный специалист 22-52-07 доб.2113