Личный кабинет
Aa
  • 8 февраля 2024

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
    08.02.2024 г. Ставрополь № 187

    О назначении голосования по отбору общественных территорий, включенных в перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2025 году

    В соответствии cпостановлением администрации города Ставрополя от 28.12.2017 № 2464 «Об утверждении Порядка организации и проведения голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Назначить голосование по отбору общественных территорий, включенных в перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2025 году (далее – голосование), в период с 15 марта 2024 года по 30 апреля 2024 года.
    2. Определить местом для проведения голосования единую федеральную электронную платформу для проведения онлайн-голосования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://26.gorodsreda.ru).
    3. Утвердить перечень общественных территорий, включенных в перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2025 году, согласно приложению.
    4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерний Ставрополь» и разместить на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
    5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
    6. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.


    Глава города Ставрополя                         И.И. Ульянченко


    Загрузить

Возврат к списку