Личный кабинет
Aa
  • 20 декабря 2023

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
    20.12.2023 г. Ставрополь № 2756


    Об утверждении Порядка предоставления субсидий частным образовательным организациям, расположенным на территории города Ставрополя, на приобретение новогодних подарков детям, обучающимся по образовательным программам начального общего образования, за счет средств иного межбюджетного трансферта из бюджета Ставропольского края

    В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 18 сентября 2020 г. № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», постановлением Правительства Ставропольского края от 19 сентября 2019 г. № 413-п «Об утверждении Порядка распределения и предоставления из бюджета Ставропольского края иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на приобретение новогодних подарков детям, обучающимся по образовательным программам начального общего образования в муниципальных и частных образовательных организациях Ставропольского края»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидий частным образовательным организациям, расположенным на территории города Ставрополя, на приобретение новогодних подарков детям, обучающимся по образовательным программам начального общего образования, за счет средств иного межбюджетного трансферта из бюджета Ставропольского края.
    2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».
    3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
    4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Ставрополя Диреганову А.В.


    Глава города Ставрополя                  И.И. Ульянченко


    Загрузить

Возврат к списку