Личный кабинет
Aa
  • 13 декабря 2023

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
    13.12.2023 г. Ставрополь № 2712


    О Порядке формирования муниципального социального заказа на оказание муниципальных услуг в социальной сфере, отнесенных к полномочиям администрации города Ставрополя, и форме отчета его исполнения

    В соответствии с частью 4 статьи 6 и частью 5 статьи 7 Федерального закона от 13 июля 2020 года № 189-ФЗ «О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере»


    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Утвердить прилагаемые:
    1)Порядок формирования муниципального социального заказа на оказание муниципальных услуг в социальной сфере, отнесенных к полномочиям администрации города Ставрополя;
    2) форму отчета об исполнении муниципального социального заказа на оказание муниципальных услуг в социальной сфере, отнесенных к полномочиям администрации города Ставрополя.
    2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».
    3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
    4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Ставрополя Диреганову А.В.


    Глава города Ставрополя                  И.И. Ульянченко



    Загрузить

Возврат к списку