Личный кабинет
Aa
  • 7 ноября 2023

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
    07.11.2023 г. Ставрополь № 2453

    О проведении отбора на предоставление субсидий за счет средств бюджета города Ставрополя некоммерческим организациям на поддержку социокультурных проектов, направленных на социальную и культурную адаптацию мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов

    В соответствии с постановлением администрации города Ставрополя от 02.11.2022 № 2345«Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств бюджета города Ставрополя некоммерческим организациям на поддержку социокультурных проектов, направленных на социальную и культурную адаптацию мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:
    1. Провести отбор на предоставление субсидий за счет средств бюджета города Ставрополя некоммерческим организациям на поддержку социокультурных проектов, направленных на социальную и культурную адаптацию мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов (далее - отбор).
    2. Отбор провести в срок с 09 часов 00 минут 15 ноября 2023 года до 18 часов 00 минут 29 ноября 2023 года.
    3. Утвердить форму заявки на участие в отборе согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
    4. Утвердить состав комиссии по отбору заявок на предоставление субсидий за счет средств бюджета города Ставрополя некоммерческим организациям на поддержку социокультурных проектов, направленных на социальную и культурную адаптацию мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
    5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
    6. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
    7. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Ставрополя Алпатова Д.В.


    Глава города Ставрополя            И.И. Ульянченко


    Загрузить

Возврат к списку