Личный кабинет
Aa
  • 30 августа 2023

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    30.08.2023              г. Ставрополь                № 1918

    Об условиях приватизации

    муниципального имущества

    города Ставрополя

    В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 г. №      178-ФЗ     «О    приватизации    государственного     и   муниципального имущества»,      Положением    о    приватизации муниципального имущества города Ставрополя, утвержденным решением Ставропольской городской Думы от 27ноября 2013 г. № 428, решением Ставропольской городской Думы    от   30    ноября   2022  г.   №  129 «О Прогнозном плане (программе) приватизации    муниципального   имущества  города Ставрополя на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Утвердить условия приватизации муниципального имущества                города Ставрополя согласно приложению.

    2. Комитету          по         управлению    муниципальным     имуществом города Ставрополя подготовить и провести все необходимые мероприятия по продаже муниципального имущества города Ставрополя, указанного в приложении к настоящему постановлению.

    3. Опубликовать информационное сообщение о проведении торгов в газете «Вечерний Ставрополь», разместить на официальном сайте администрации города Ставрополя и на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов.

    4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерний Ставрополь»,     разместить      на       официальном     сайте     администрации города Ставрополя и на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов.

    5. Контроль    исполнения      настоящего    постановления     возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Грибенника А.Д.

    Глава города Ставрополя                                             И.И. Ульянченко


    Загрузить

Возврат к списку