Личный кабинет
Aa
  • 7 декабря 2022

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    07.12.2022                   г. Ставрополь                  № 2686

    Об установлении максимального размера платы за пользование на платной основе парковками (парковочными местами), расположенными на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории города Ставрополя

    В соответствии с пунктом 3.3 статьи 13 Федерального закона от 08 ноября 2007 г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», решением Ставропольской городской Думы от 26 сентября 2018 г. № 266 «Об утверждении Порядка принятия решений об установлении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и муниципальными учреждениями города Ставрополя, и работы, выполняемые муниципальными предприятиями и муниципальными учреждениями города Ставрополя», постановлением администрации города Ставрополя от 28.04.2017 № 717 «Об утверждении Методики расчета размера платы за пользование на платной основе парковками (парковочными местами), расположенными на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории города Ставрополя, определения ее максимального размера»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Установить прилагаемый максимальный размер платы за пользование на платной основе парковками (парковочными местами), расположенными на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории города Ставрополя.

    2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».

    3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Семёнова Д.Ю.

    Глава города Ставрополя                                                        И.И. Ульянченко


    Загрузить

Возврат к списку