Личный кабинет
Aa
  • 27 июля 2022

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    27.07.2022 г. Ставрополь № 1552

    Об уполномоченном органе на обращение в суд с исковым заявлением о возмещении ущерба, причиненного муниципальному образованию городу Ставрополю Ставропольского края

    В соответствии с пунктом 4 статьи 270.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 23 июля 2020 г. № 1095 «Об утверждении федерального стандарта внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля «Реализация результатов проверок, ревизий и обследований»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Уполномочить комитет финансов и бюджета администрации города Ставрополя на обращение в суд с исковым заявлением о возмещении объектом внутреннего муниципального финансового контроля (далее – объект контроля) ущерба, причиненного муниципальному образованию городу Ставрополю Ставропольского края, в случае неисполнения объектом контроля предписания комитета финансов и бюджета администрации города Ставрополя о возмещении такого ущерба.

    2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».

    3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить
    на первого заместителя главы администрации города Ставрополя
    Грибенника А.Д.

    Глава города Ставрополя И.И. Ульянченко


    Загрузить

Возврат к списку