Личный кабинет
Aa
  • 10 июня 2022

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    10.06.2022 г. Ставрополь № 1235

    О признании утратившим силу постановления администрации города Ставрополя от 22.05.2015 № 1004 «О проведении конкурса на право заключения соглашения о муниципально-частном партнерстве на создание, эксплуатацию и обеспечение функционирования на платной основе парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения города Ставрополя»

    В соответствии с решением Ставропольской городской Думы от 24 декабря 2015 г. № 807 «О признании утратившим силу решения Ставропольской городской Думы «Об утверждении Положения о муниципально-частном партнерстве в муниципальном образовании городе Ставрополе»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Признать утратившим силу постановление администрации города Ставрополя от 22.05.2015 № 1004 «О проведении конкурса на право заключения соглашения о муниципально-частном партнерстве на создание, эксплуатацию и обеспечение функционирования на платной основе парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения города Ставрополя».

    2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».

    3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Семёнова Д.Ю.

    Глава города Ставрополя И.И. Ульянченко


    Загрузить

Возврат к списку