Личный кабинет
Aa
  • 24 октября 2016

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    24.10.2016                                 г. Ставрополь                                        № 2397

    Об утверждении Методики формирования начального (минимального) размера платы за право размещения нестационарного торгового объекта на территории города Ставрополя за весь период его размещения (установки)

    В соответствии с постановлением администрации города Ставрополя от 19.07.2016 № 1601 «Об утверждении Положения о проведении конкурсного отбора на право размещения нестационарных торговых объектов на территории города Ставрополя»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Утвердить Методику формирования начального (минимального) размера платы за право размещения нестационарного торгового объекта на территории города Ставрополя за весь период его размещения (установки) согласно приложению.

    2. Признать утратившим силу постановление администрации города Ставрополя от 17.04.2012 № 934 «Об утверждении Методики формирования начального (минимального) размера платы за право размещения нестационарного торгового объекта на территории города Ставрополя за весь период его размещения (установки)».

    3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерний Ставрополь» и разместить на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

    Глава администрации города Ставрополя                                               А.Х. Джатдоев


    Загрузить

Возврат к списку