Личный кабинет
Aa
  • 19 июля 2016

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    19.07.2016                             г. Ставрополь                                  № 1600

    Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных правовых актов и обеспечению их исполнения в городе Ставрополе

    В соответствии с пунктом 1 части 4 статьи 19 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 18 мая 2015 г. № 476 «Об утверждении общих требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Утвердить Требования к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных правовых актов и обеспечению их исполнения в городе Ставрополе согласно приложению.

    2. Поручить комитету муниципального заказа и торговли администрации города Ставрополя:

    1) разместить настоящее постановление в единой информационной системе в сфере закупок в течение 7 рабочих дней со дня его принятия;

    2) разработать в течение 1 месяца со дня принятия настоящего постановления правовой акт, предусмотренный абзацем третьим подпункта 1 пункта 1 Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных правовых актов и обеспечению их исполнения в городе Ставрополе, и разместить данный правовой акт в единой информационной системе в сфере закупок в течение 7 рабочих дней со дня его принятия.

    3. Поручить комитету финансов и бюджета администрации города Ставрополя в течение 1 месяца со дня принятия настоящего постановления разработать правовой акт, предусмотренный абзацем вторым подпункта 1 пункта 1 Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных правовых актов и обеспечению их исполнения в городе Ставрополе, и разместить данный правовой акт в единой информационной системе в сфере закупок в течение 7 рабочих дней со дня его принятия.

    4. Поручить органам, указанным в абзаце 1 подпункта 2 пункта 1 Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных правовых актов и обеспечению их исполнения в городе Ставрополе, принять до 01 августа 2016 года правовые акты, предусмотренные подпунктом 2 пункта 1 данных Требований, и разместить данные правовые акты в единой информационной системе в сфере закупок в течение 7 рабочих дней со дня их принятия.

    5. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».

                      Исполняющий полномочия и обязанности

                     главы администрации города Ставрополя

                    первый заместитель главы администрации города Ставрополя                              А.А. Мясоедов


    Загрузить

Возврат к списку