Личный кабинет
Aa
  • 9 февраля 2016

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    09.02.2016                                                        г. Ставрополь                                                              № 306

    О внесении изменения в постановление администрации города Ставрополя от 24.02.2014 № 678 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на компенсацию недополученных доходов организаций электрического транспорта в связи с осуществлением пассажирских перевозок по тарифам ниже установленного предельного максимального уровня тарифа на перевозку пассажиров городским электрическим транспортом (троллейбусами) по маршрутам города Ставрополя»

    В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Внести в постановление администрации города Ставрополя от 24.02.2014 № 678 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на компенсацию недополученных доходов организаций электрического транспорта в связи с осуществлением пассажирских перевозок по тарифам ниже установленного предельного максимального уровня тарифа на перевозку пассажиров городским электрическим транспортом (троллейбусами) по маршрутам города Ставрополя» (далее – постановление) следующее изменение:

    1) преамбулу постановления изложить в следующей редакции:

    «В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

    2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь» и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2016 года.

    3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Мясоедова А.А.

    Глава администрации города Ставрополя                                                              А.Х. Джатдоев


    Загрузить

Возврат к списку