Личный кабинет
Aa
  • 22 мая 2015

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    22.05.2015                                                           г. Ставрополь                                                               № 1004

    О проведении конкурса на право заключения соглашения о муниципально-частном партнерстве на создание, эксплуатацию и обеспечение функционирования на платной основе парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения города Ставрополя

    В соответствии с решением Ставропольской городской Думы от 16 мая 2012 г. № 213 «Об утверждении Положения о муниципально-частном партнерстве в муниципальном образовании городе Ставрополе», в целях увеличения пропускной способности автомобильных дорог общего пользования местного значения города Ставрополя

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Провести конкурс на право заключения соглашения о муниципально-частном партнерстве на создание, эксплуатацию и обеспечение функционирования на платной основе парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения города Ставрополя (далее - Соглашение).

    2. Определить, что финансовое участие муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края в муниципально-частном партнерстве в рамках Соглашения осуществляется в виде предоставления частному партнеру субсидии за счет средств бюджета города Ставрополя на возмещение затрат по созданию, эксплуатации и обеспечению функционирования на платной основе парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения города Ставрополя.

    3. Утвердить:

    3.1. Условия участия муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края в муниципально-частном партнерстве на создание, эксплуатацию и обеспечение функционирования на платной основе парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения города Ставрополя согласно приложению 1.

    3.2. Состав, описание объекта муниципально-частного партнерства на создание, эксплуатацию и обеспечение функционирования на платной основе парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения города Ставрополя согласно приложению 2.

    4. Определить уполномоченным на организацию проведения конкурса на право заключения Соглашения (далее - конкурс) комитет городского хозяйства администрации города Ставрополя со следующими полномочиями:

    4.1. Разрабатывать и утверждать конкурсную документацию, в том числе проект Соглашения.

    4.2. Размещать в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации города Ставрополя и опубликовывать в газете «Вечерний Ставрополь» информацию, подлежащую размещению и опубликованию в порядке и сроки в соответствии с Положением о муниципально-частном партнерстве в муниципальном образовании городе Ставрополе, утвержденным решением Ставропольской городской Думы от 16 мая 2012 г. № 213 (далее - Положение).

    4.3. Принимать и регистрировать заявки от участников конкурса, обеспечивать их сохранность, а также конфиденциальность сведений и информации, содержащихся в них.

    4.4. Уведомлять членов конкурсной комиссии по отбору хозяйствующего субъекта для заключения Соглашения (далее - Комиссия) о месте, дате и времени заседаний Комиссии.

    4.5. Назначать лицо, ответственное за прием и хранение конвертов с заявками на участие в конкурсе.

    4.6. Передавать в установленный Положением срок победителю конкурса протокол проведения конкурса и проект Соглашения.

    4.7. Хранить документы о проведении конкурса установленный Положением срок.

    5. Установить, что комитет городского хозяйства администрации города Ставрополя осуществляет исполнение Соглашения, заключенного администрацией города Ставрополя по результатам проведения конкурса.

    6. Утвердить:

    6.1. Состав Комиссии согласно приложению 3.

    6.2. Положение о Комиссии согласно приложению 4.

    7. Провести конкурс не позднее, чем по истечении 30 дней со дня вступления в силу настоящего постановления.

    8. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».

    9. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Мясоедова А.А.

    Глав администрации города Ставрополя                                                                    А.Х. Джатдоев


    Загрузить

Возврат к списку