Личный кабинет
Aa
  • 17 апреля 2015

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    17.04.2015                                                                г. Ставрополь                                                                           № 725

    О Порядке сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в городе Ставрополе

    В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 24 марта 1997 г. № 334 «О порядке сбора и обмена в Российской Федерации информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Ставропольского края
    от 26 октября 2005 г. № 132-п «О порядке сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Ставропольском крае»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Утвердить Порядок сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в городе Ставрополе согласно приложению.

    2. Поручить отраслевым (функциональным) и территориальным органам администрации города Ставрополя и рекомендовать организациям, предприятиям и учреждениям, расположенным на территории города Ставрополя, независимо от их организационно-правовой формы, обеспечить своевременное и в полном объеме представление информации в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в соответствии с Порядком сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в городе Ставрополе.

    3. Признать утратившим силу постановление главы города Ставрополя от 12.10.2006 № 3525 «О порядке сбора и обмена в городе Ставрополе информацией в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».

    4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».

    5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить
    на первого заместителя главы администрации города Ставрополя
    Мясоедова А.А.

    Глава администрации города Ставрополя                                                            А.Х. Джатдоев


    Загрузить

Возврат к списку