Личный кабинет
Aa
  • 12 февраля 2015

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    12.02.2015                                                     г. Ставрополь                                                           № 228

    О внесении изменений в постановление администрации города Ставрополя от 24.02.2014 № 678 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на компенсацию недополученных доходов организаций электрического транспорта в связи с осуществлением пассажирских перевозок по тарифам ниже установленного предельного максимального уровня тарифа на перевозку пассажиров городским электрическим транспортом (троллейбусами) по маршрутам города Ставрополя»

    В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Ставропольской городской Думы от 25 декабря 2013 г. № 440 «О бюджете города Ставрополя на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Внести в постановление администрации города Ставрополя от 24.02.2014 № 678 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на компенсацию недополученных доходов организаций электрического транспорта в связи с осуществлением пассажирских перевозок по тарифам ниже установленного предельного максимального уровня тарифа на перевозку пассажиров городским электрическим транспортом (троллейбусами) по маршрутам города Ставрополя» (далее – постановление) следующие изменения:

    1.1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

    «3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Мясоедова А.А.».

    1.2. В приложении «Порядок предоставления субсидии на компенсацию недополученных доходов организаций электрического транспорта в связи с осуществлением пассажирских перевозок по тарифам ниже установленного предельного максимального уровня тарифа на перевозку пассажиров городским электрическим транспортом (троллейбусами) по маршрутам города Ставрополя» к постановлению:

    1.2.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

    «2. Субсидия предоставляется организациям электрического транспорта при условии осуществления ими перевозок пассажиров городским электрическим транспортом (троллейбусами) по маршрутам города Ставрополя, находящимся в ведении органов местного самоуправления города Ставрополя, по тарифу ниже установленного предельного максимального уровня тарифа на перевозку пассажиров городским электрическим транспортом (троллейбусами), а именно:

    13 рублей - с 01 января 2014 года по 31 декабря 2014 года;

    15 рублей - с 01 января 2015 года по 30 июня 2016 года;

    16 рублей - с 01 июля 2016 года по 31 декабря 2016 года.».

    1.2.2. Пункт 6 изложить в следующей редакции:

    «6. Для заключения договора организация электрического транспорта представляет в комитет городского хозяйства следующие документы:

    заявление на бумажном носителе, подписанное руководителем организации электрического транспорта и заверенное печатью организации электрического транспорта, по форме, устанавливаемой комитетом городского хозяйства;

    копию свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц с предоставлением его оригинала;

    копию устава организации электрического транспорта с предоставлением его оригинала;

    копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе с предоставлением его оригинала;

    документы, подтверждающие осуществление перевозок пассажиров городским электрическим транспортом (троллейбусами) по маршрутам города Ставрополя, находящимся в ведении органов местного самоуправления города Ставрополя, по тарифу ниже установленного предельного максимального уровня тарифа на перевозку пассажиров городским электрическим транспортом (троллейбусами) по маршрутам города Ставрополя, а именно:

    13 рублей - с 01 января 2014 года по 31 декабря 2014 года;

    15 рублей - с 01 января 2015 года по 30 июня 2016 года;

    16 рублей - с 01 июля 2016 года по 31 декабря 2016 года.

    Комитет городского хозяйства рассматривает представленные документы и заключает договор с организацией электрического транспорта в срок не позднее 10 дней после представления документов, указанных в настоящем пункте.».

    2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь» и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 октября 2014 года.

    3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Мясоедова А.А.

    Глава администрации города Ставрополя                                                                       А.Х. Джатдоев


    Загрузить

Возврат к списку