Личный кабинет
Aa
  • 16 апреля 2014

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    16.04.2014                                                                   г. Ставрополь                                                                              № 1284

    О признании утратившим силу постановления главы города Ставрополя от 04.02.1999 № 522 «Об организации и проведении конкурсов на право выполнения проектно-изыскательских работ для муниципальных нужд в сфере землеустройства, земельного кадастра и мониторинга земель, финансируемых за счет средств, поступающих в городской бюджет от оплаты за землю»

    В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Признать утратившим силу постановление главы города Ставрополя от 04.02.1999 № 522 «Об организации и проведении конкурсов на право выполнения проектно-изыскательских работ для муниципальных нужд в сфере землеустройства, земельного кадастра и мониторинга земель, финансируемых за счет средств, поступающих в городской бюджет от оплаты за землю».

    2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».

                   Исполняющий полномочия и обязанности

                   главы администрации города Ставрополя

                   первый заместитель главы администрации города Ставрополя                                      А.Ю. Некристов


    Загрузить

Возврат к списку