Личный кабинет
Aa
  • 1 сентября 2015

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    01.09.2015                                           г. Ставрополь                                             № 1946

    Об утверждении документации по планировке государственной историко-культурной заповедной территории «Крепостная гора» (проекта планировки) в городе Ставрополе

    В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, постановлением администрации города Ставрополя от 07.03.2012 № 522 «О подготовке документации по планировке государственной историко-культурной заповедной территории «Крепостная гора» в городе Ставрополе», на основании муниципальной программы «Развитие градостроительства на территории города Ставрополя на 2014 - 2017 годы», утвержденной постановлением администрации города Ставрополя от 31.10.2013 № 3826, с учетом протокола публичных слушаний, проведенных комиссией по землепользованию и застройке города Ставрополя по проекту планировки государственной историко-культурной заповедной территории «Крепостная гора» в городе Ставрополе от 05.06.2015, заключения о результатах публичных слушаний по проекту планировки государственной историко-культурной заповедной территории «Крепостная гора» в городе Ставрополе от 09.06.2015

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Утвердить документацию по планировке государственной историко-культурной заповедной территории «Крепостная гора» (проект планировки) в городе Ставрополе согласно приложению.

    2. Опубликовать настоящее постановление и документацию по планировке государственной историко-культурной заповедной территории «Крепостная гора» (проект планировки) в газете «Вечерний Ставрополь» в течение семи дней со дня утверждения указанной документации.

    3. Разместить настоящее постановление и документацию по планировке государственной историко-культурной заповедной территории «Крепостная гора» (проект планировки) на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.


    Исполняющий полномочия

    и обязанности главы

    администрации города Ставрополя

    первый заместитель главы

    администрации города Ставрополя                                                                          А.А. Мясоедов


    Загрузить

Возврат к списку