Личный кабинет
Aa
  • 16 сентября 2013

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    16.09.2013 г. Ставрополь № 3156

    Об уполномоченном органе на предоставление информации для включения в государственную информационную систему в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности

    В соответствии с Федеральным законом от 23 ноября 2009 г. № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25 января 2011 г. № 20 «Об утверждении Правил предоставления федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления информации для включения в государственную информационную систему в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Определить комитет городского хозяйства администрации города Ставрополя органом, уполномоченным на предоставление информации для включения в государственную информационную систему в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности от имени администрации города Ставрополя.

    2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерний Ставрополь».

    3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Ставрополя, руководителя комитета городского хозяйства администрации города Ставрополя Голоскокова Ю.В.

    Глава администрации

    города Ставрополя А.Х. Джатдоев



    Загрузить

Возврат к списку