Личный кабинет
Aa
  • 29 августа 2013

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    29.08.2013 г. Ставрополь № 2908

    Об утверждении Порядка определения цены и оплаты земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, в целях их продажи собственникам зданий, строений, сооружений, расположенных на этих земельных участках

    В соответствии с пунктами 1.1, 1.2 статьи 36 Земельного кодекса Российской Федерации

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Утвердить Порядок определения цены и оплаты земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, в целях их продажи собственникам зданий, строений, сооружений, расположенных на этих земельных участках, согласно приложению.

    2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».

    3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Некристова А.Ю.

    Глава администрации

    города Ставрополя А.Х. Джатдоев

    Приложение

    к постановлению администрации

    города Ставрополя

    от 29.08.2013 № 2908

    ПОРЯДОК

    определения цены и оплаты земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, в целях их продажи собственникам

    зданий, строений, сооружений, расположенных

    на этих земельных участках

    1. Порядок определения цены и оплаты земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, в целях их продажи собственникам зданий, строений, сооружений, расположенных на этих земельных участках, разработан в соответствии с пунктами 1.1, 1.2 статьи 36 Земельного кодекса Российской Федерации и устанавливает правила определения цены и оплаты земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, в целях их продажи собственникам зданий, строений, сооружений, расположенных на этих земельных участках.

    2. При продаже земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, собственникам зданий, строений, сооружений, расположенных на таких земельных участках, их цена определяется в размере кадастровой стоимости.

    3. Оплата земельных участков осуществляется единовременно в срок, не превышающий 30 календарных дней со дня заключения договора купли-продажи в безналичном порядке на условиях, предусмотренных договором купли-продажи.

    Исполняющий обязанности

    управляющего делами

    администрации города Ставрополя

    заместитель главы администрации

    города Ставрополя, руководитель

    комитета социальной политики

    администрации города Ставрополя О.В. Копейкина


    Загрузить

Возврат к списку