Личный кабинет
Aa
  • 12 сентября 2011

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    12.09.2011                                                                                               г. Ставрополь                                                                                № 2598

    О проведении общегородского

    санитарного дня

    В целях улучшения санитарного состояния территории города Ставрополя, в преддверии празднования Дня города - 2011

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Объявить 17 сентября 2011 года общегородским санитарным днем.

    2. Администрациям районов города Ставрополя:

    2.1. Провести разъяснительную работу среди населения города Ставрополя о значимости и необходимости участия в общегородском санитарном дне.

    2.2. Привлечь организации, независимо от форм собственности, к участию в общегородском санитарном дне путем наведения чистоты и порядка на принадлежащих им на праве собственности или ином вещном праве земельных участках.

    3. Управлению по делам молодежи администрации города Ставрополя привлечь учащихся высших учебных заведений к участию в общегородском санитарном дне.

    4. Руководителям отраслевых (функциональных) и территориальных органов администрации города Ставрополя обеспечить участие в общегородском санитарном дне коллективов подведомственных муниципальных учреждений и предприятий.

    5. Комитету по информационной политике и массовым коммуникациям администрации города Ставрополя разместить в средствах массовой информации сведения о проведении общегородского санитарного дня и его итогах.

    6. Комитету городского хозяйства администрации города Ставрополя:

    6.1. Подготовить план проведения общегородского санитарного дня в срок до 15 сентября 2011 года.

    6.2. Организовать и обеспечить исполнение мероприятий по проведению общегородского санитарного дня.

    6.3. Подвести итоги проведения общегородского санитарного дня в срок до 21 сентября 2011 года.

    7. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерний Ставрополь».

    8. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Ставрополя, руководителя комитета городского хозяйства администрации города Ставрополя Вальчука А.В.

    Глава администрации

    города Ставрополя                                                                                                                                                             И.А. Бестужий


    Загрузить

Возврат к списку