Личный кабинет
Aa
  • 12 сентября 2011

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    12.09.2011                                                                                               г. Ставрополь                                                                                             № 2597

    О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Ставрополя, утвержденные решением Ставропольской городской Думы от 27 октября 2010 г. № 97 «Об утверждении Правил землепользования и застройки города Ставрополя»

    В соответствии со статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки города Ставрополя, утвержденными решением Ставропольской городской Думы от 27 октября 2010 г. № 97 «Об утверждении Правил землепользования и застройки города Ставрополя», постановлением администрации города Ставрополя от 02.08.2011 № 2119 «О комиссии по землепользованию и застройке города Ставрополя», с учетом заключения комиссии по землепользованию и застройке города Ставрополя от 12 августа 2011 года

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Подготовить проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Ставрополя, утвержденные решением Ставропольской городской Думы от 27 октября 2010 г. № 97 «Об утверждении Правил землепользования и застройки города Ставрополя» (далее – Правила), в части установления порядка осуществления строительства и реконструкции объектов капитального строительства на территории города Ставрополя.

    2. Комиссии по землепользованию и застройке города Ставрополя в срок до 01 октября 2011 года осуществить подготовку проекта о внесении изменений в Правила в порядке, предусмотренном Градостроительным кодексом Российской Федерации.

    3. Комитету информационной политики администрации города Ставрополя опубликовать в установленном порядке настоящее постановление и соответствующее сообщение в газете «Вечерний Ставрополь» и на официальном сайте администрации города Ставрополя в сети Интернет.

    4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Зайцева А.В.

    Глава администрации

    города Ставрополя                                                                                                                                                                       И.А. Бестужий


    Загрузить

Возврат к списку