Личный кабинет
Aa
  • 3 августа 2011

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    03.08.2011                                                                                                  Ставрополь                                                                                             № 2121

    О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Ставрополя, утвержденные решением Ставропольской городской Думы от 27 октября 2010 г. № 97 «Об утверждении Правил землепользования и застройки города Ставрополя»

    В соответствии со статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки города Ставрополя, утвержденными решением Ставропольской городской Думы от 27 октября 2010 г. № 97 «Об утверждении Правил землепользования и застройки города Ставрополя», с учетом заключения комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Ставрополя от 19 июля 2011 года

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Подготовить проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Ставрополя, утвержденные решением Ставропольской городской Думы от 27 октября 2010 г. № 97 «Об утверждении Правил землепользования и застройки города Ставрополя» (далее – Правила) в части изменения границ территориальных зон в 114 квартале города Ставрополя.

    2. Комиссии по землепользованию и застройке города Ставрополя в срок до 05 августа 2011 года осуществить подготовку проекта о внесении изменений в Правила в порядке, предусмотренном Градостроительным кодексом Российской Федерации.

    3. Комитету по информационной политике и массовым коммуникациям администрации города Ставрополя обеспечить опубликование настоящего постановления и соответствующего сообщения в газете «Вечерний Ставрополь» и размещение на официальном сайте администрации города Ставрополя в сети Интернет.

    4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Зайцева А.В.

    Глава администрации города Ставрополя                                                                                                                                                   И.А. Бестужий


    Загрузить

Возврат к списку