Личный кабинет
Aa
  • 20 июня 2011

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    20.06.2011 г. Ставрополь № 1660

    Об утверждении финансовых норм питания воспитанников муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений, воспитанников и учащихся первых классов муниципальных бюджетных образовательных учреждений, для детей дошкольного и младшего школьного возраста, воспитанников муниципальных автономных дошкольных образовательных учреждений

    В целях совершенствования организации и улучшения качества питания обучающихся и воспитанников муниципальных бюджетных и автономных образовательных учреждений, соблюдения натуральных норм по питанию детей дошкольного и младшего школьного возраста

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Утвердить финансовые нормы питания в день на одного ребенка для воспитанников муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений, первых классов муниципальных бюджетных образовательных учреждений, для детей дошкольного и младшего школьного возраста, воспитанников муниципальных автономных дошкольных образовательных учреждений в размере 67 (Шестьдесят семь) рублей; для воспитанников с туберкулезной интоксикацией, находящихся в специальных (коррекционных) группах муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений и муниципальных автономных дошкольных образовательных учреждений в размере 80 (Восемьдесят) рублей.

    2. Признать утратившим силу с 01 апреля 2011 года постановление администрации города Ставрополя от 21.01.2010 № 52 «Об утверждении финансовых норм питания воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений, воспитанников и учащихся 1-х классов муниципальных образовательных учреждений для детей дошкольного и младшего школьного возраста».

    3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь» и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 апреля 2011 года.

    4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности первого заместителя главы администрации города Ставрополя Джатдоева А.Х.

    Глава администрации

    города Ставрополя И.А. Бестужий


    Загрузить

Возврат к списку