Личный кабинет
Aa
  • 9 июня 2011

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    09.06.2011                  г. Ставрополь                   № 1590



    О внесении изменений в постановление администрации города Ставрополя от 08.04.2011 № 913 «Об уполномоченных органах в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд и нужд муниципальных бюджетных учреждений муниципального образования город Ставрополь»



    В соответствии с решением Ставропольской городской Думы                от 27 мая 2011 г. № 72 «О внесении изменений в приложение к решению Ставропольской городской Думы «О структуре администрации города Ставрополя»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Внести в постановление администрации города Ставрополя от 08.04.2011 № 913 «Об уполномоченных органах в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд и нужд муниципальных бюджетных учреждений муниципального образования город Ставрополь» следующие изменения:
    1.1. Пункт 1.2 изложить в следующей редакции:
    «1.2. Администрацию города Ставрополя органом, уполномоченным на осуществление контроля в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд и нужд муниципальных бюджетных учреждений.».
    1.2. В Порядке взаимодействия уполномоченного органа на осуществление функций по размещению заказов для муниципальных заказчиков и иных заказчиков и муниципальных заказчиков и иных заказчиков:
    абзац второй пункта 1.4.1 исключить;
    абзац третий пункта 1.4.1 изложить в следующей редакции:                                 «Заказчики, не являющиеся отраслевыми (функциональными) и территориальными органами администрации города Ставрополя, при размещении заказа путем проведения торгов и запроса котировок обязаны согласовывать Обращение в части источника и лимитов финансирования с соответствующим главным распорядителем бюджетных средств.».
    2. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.
    3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
    4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерний Ставрополь.



    Глава администрации
    города Ставрополя                                                                          И.А. Бестужий


    Загрузить

Возврат к списку