Личный кабинет
Aa
  • 24 марта 2011

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    24.03.2011 г. Ставрополь № 771

    Об ограничении движения транспортных средств на участке улицы Маяковского и прекращении движения транспортных средств на участке улицы К. Хетагурова

    В связи с проведением работ по замене сетей водопровода и канализации, в целях обеспечения безопасности дорожного движения

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Ограничить движение транспортных средств на участке улицы Маяковского от улицы Мира до улицы Ленина с 10 часов 00 минут 23 марта 2011 года до 23 часов 00 минут 30 апреля 2011 года, кроме общественного пассажирского транспорта, осуществляющего движение по улице Маяковского по направлению от улицы Мира к улице Ленина.

    Общественному пассажирскому транспорту, осуществляющему движение по улице Маяковского по направлению от улицы Ленина к улице Мира, на время ограничения движения осуществлять движение по улице Ленина от улицы Маяковского в сторону улицы Р. Люксембург по улице Р. Люксембург далее по маршруту.

    Объезд участка ограничения движения осуществлять по улицам Ленина, Р. Люксембург, Мира, Добролюбова.

    2. Прекратить движение транспортных средств на участке улицы К. Хетагурова от проспекта К. Маркса до улицы Дзержинского с 10 часов 00 минут 01 апреля 2011 года до 23 часов 00 минут 31 мая 2011 года.

    Объезд участка прекращения движения осуществлять по улицам Голенева, Комсомольская, Маяковского, Ленина, Артема, Дзержинского.

    3. Муниципальному унитарному предприятию «Водоканал» города Ставрополя:

    3.1. Разработать и согласовать с отдельным батальоном дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления внутренних дел по Ставропольскому краю город Ставрополь схемы движения транспортных средств и установки информационных панно, указателей, ограждений и дорожных знаков, обеспечивающих безопасность движения транспортных средств и производства работ.

    3.2. Получить ордер-разрешение на производство работ в комитете городского хозяйства администрации города Ставрополя.

    3.3. Выполнить расстановку информационных панно, указателей, ограждений и дорожных знаков в соответствии с согласованными схемами.

    3.4. Обеспечить безопасный проход пешеходов на участках производства работ.

    4. Комитету городского хозяйства администрации города Ставрополя выдать ордер-разрешение на производство работ.

    5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерний Ставрополь».

    6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на вице-мэра города Ставрополя Бестужего И.А.

    Глава города Ставрополя Н.И. Пальцев


    Загрузить

Возврат к списку