Личный кабинет
Aa
  • 12 октября 2010

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    12.10.2010 г. Ставрополь № 3172

    О внесении изменений в Перечень помещений для размещения переписных и инструкторских участков при проведении Всероссийской переписи населения 2010 года на территории города Ставрополя, утвержденный постановлением администрации города Ставрополя от 05.08.2010 № 2168

    В связи с невозможностью заключения договоров аренды нежилых помещений между их собственниками и уполномоченным органом по реализации отдельных государственных полномочий Российской Федерации по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения – управлением труда и социальной поддержки населения по осуществлению отдельных государственных полномочий в городе Ставрополе

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Внести в Перечень помещений для размещения переписных и инструкторских участков при проведении Всероссийской переписи населения 2010 года на территории города Ставрополя, утвержденный постановлением администрации города Ставрополя от 05.08.2010 № 2168, следующие изменения:

    1.1. В строке 7 раздела «Октябрьский район» слова «ООО «Вершина», просп. Кулакова, 41» заменить словами «Ставропольский технический институт сервиса филиал ГОУ ВПО Южно-Российский государственный университет экономики и сервиса, просп. Кулакова, 41/1».

    1.2. В строке 50 раздела «Октябрьский район» слова «МОУ ДОД«Школа греческого языка и культуры», просп. К. Маркса, 64» заменить словами «комитет по управлению муниципальным имуществом города Ставрополя, просп. К. Маркса, 54».

    2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерний Ставрополь».

    Глава города Ставрополя Н.И. Пальцев


    Загрузить

Возврат к списку