Личный кабинет
Aa
  • 26 августа 2010

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    26.08.2010 г. Ставрополь № 2590

    О прекращении движения

    транспортных средств на

    участке улицы Дзержинского

    В соответствии со статьей 30 Федерального закона от 8 ноября 2007 г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и Порядком осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам, утвержденным приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 27 августа 2009 г. № 149, в связи с проведением работ по ремонту автомобильной дороги улицы Дзержинского

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Прекратить движение транспортных средств по улице Дзержинского на участке от улицы Пушкина до проспекта Октябрьской Революции с 22 часов 00 минут 27 августа 2010 года до 06 часа 00 минут 30 августа 2010 года.

    2. Объезд участка прекращения движения транспортных средств осуществлять по улицам Ленина, М. Морозова, Голенева, К. Хетагурова, Маяковского, Пушкина, Ломоносова, Артема, Р. Люксембург, Советская, по улице Комсомольская от улицы Р. Люксембург до переулка Серова, по улице Дзержинского от улицы Пушкина до улицы Краснофлотская, по проспекту К. Маркса.

    3. Обществу с ограниченной ответственностью «ДМД»:

    3.1. Разработать и согласовать с отдельным батальоном дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления внутренних дел по Ставропольскому краю город Ставрополь схему движения транспортных средств и установки информационных панно, указателей, ограждений и дорожных знаков, обеспечивающих безопасность движения транспортных средств и производства работ.

    3.2. Получить ордер-разрешение на производство работ в комитете городского хозяйства администрации города Ставрополя.

    3.3. Выполнить расстановку информационных панно, указателей, ограждений и дорожных знаков в соответствии с согласованной схемой.

    3.4. Обеспечить безопасный проход пешеходов на участке производства работ.

    4. Комитету городского хозяйства администрации города Ставрополя выдать ордер-разрешение на производство работ.

    5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерний Ставрополь».

    6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на вице-мэра города Ставрополя Бестужего И.А.

    Исполняющий полномочия

    главы города Ставрополя

    вице-мэр города Ставрополя И.А.Бестужий


    Загрузить

Возврат к списку