Личный кабинет
Aa
  • 21 июля 2010

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    21.07.2010 г. Ставрополь № 1958

    Об установлении базового размера платы по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, присоединяемой к недвижимому имуществу, находящемуся в муниципальной собственности на праве оперативного управления, праве хозяйственного ведения или ином вещном праве органов местного самоуправления города Ставрополя, муниципальных организаций

    В соответствии с Федеральным законом от 13 марта 2006 г. № 38-ФЗ «О рекламе», постановлением главы города Ставрополя от 29.06.2006 № 2149 «Об утверждении Положения о наружной рекламе в городе Ставрополе»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Установить с 01 июля 2010 года базовый размер платы по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, присоединяемой к недвижимому имуществу, находящемуся в муниципальной собственности на праве оперативного управления, праве хозяйственного ведения или ином вещном праве органов местного самоуправления города Ставрополя, муниципальных организаций в сумме 220 (Двести двадцать) рублей за 1 кв.м площади информационного поля рекламной конструкции в год без учета НДС.

    2. Признать с 01 июля 2010 года утратившим силу постановление главы города Ставрополя от 31.12.2008 № 495 «Об установлении базового размера платы по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, присоединяемой к недвижимому имуществу, находящемуся в муниципальной собственности, на праве оперативного управления, праве хозяйственного ведения или ином вещном праве органов местного самоуправления города Ставрополя, муниципальных организаций».

    3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на вице-мэра города Ставрополя Бестужего И.А.

    4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь» и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 июля 2010 года.

    Глава города Ставрополя Н.И. Пальцев


    Загрузить

Возврат к списку