Личный кабинет
Aa
  • 4 июня 2010

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    04.06.2010 г. Ставрополь № 1442

    Об открытии купального

    сезона 2010 года

    В целях безопасности отдыхающих, обеспечения общественного порядка, своевременного оказания медицинской помощи пострадавшим и поддержания надлежащего санитарного состояния на территории Комсомольского пруда

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Установить срок купального сезона на Комсомольском пруду города Ставрополя с 13 июня 2010 года по 12 сентября 2010 года.

    2. Рекомендовать управлению внутренних дел по городу Ставрополю организовать дежурство сотрудников милиции для охраны общественного порядка на территории Комсомольского пруду в период купального сезона.

    3. Комитету городского хозяйства администрации города Ставрополя поддерживать на территории Комсомольского пруда надлежащее санитарное состояние в соответствии с установленными санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами.

    4. Управлению по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации города Ставрополя организовать выставление спасательного поста на территории Комсомольского пруда для обеспечения безопасности отдыхающих на воде в период купального сезона.

    5. Управлению здравоохранения администрации города Ставрополя организовать работу медицинского поста и дежурство медицинского персонала на территории Комсомольского пруда для оказания своевременной медицинской помощи пострадавшим в период купального сезона.

    6. Установить график работы спасательного и медицинского постов на Комсомольском пруду с 09 час. 00 мин. до 20 час. 00 мин. ежедневно в период купального сезона.


    7. Контроль исполнения настоящего постановления возложить
    на заместителя главы администрации города Ставрополя Шепелина Ю.А.

    8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».

    Глава города Ставрополя Н.И.Пальцев


    Загрузить

Возврат к списку