В номинации «Деловая женщина» постановили признать:
Лауреатами: | |
Лайпанову Лейлу Адамовну |
- директора по радиовещанию ООО «АТВ – Медиа Холдинг»
|
Селионову Марину Ивановну
|
- директора ФГБНУ «Всероссийский научно -исследовательский институт овцеводства и козоводства» |
Победителем: | |
Медведеву Валентину Алексеевну |
- директора МБОУ лицея № 14
|
В номинации «Женщина - хранительница семейного очага» постановили признать:
Лауреатами: | |
Бурханову Анну Витальевну
|
- медицинскую сестру кардиологического отделения № 1 ГБУЗ СК «Городская клиническая больница № 3» |
Коробченко Елену Борисовну |
- руководителя благотворительного проекта «Дети в больнице» |
Победителем: | |
Потупчик Наталью Васильевну |
- врача УЗИ ГБУЗ СК «Городская клиническая больница № 2» |
В номинации «Успешная молодость» постановили признать:
Лауреатами: | |
Абдуллаеву Тамилу Абдуллаховну
|
- артиста – концертного исполнителя вокального ансамбля «VIVA» МБУК «Концертно - творческое объединение «Аккорд» города Ставрополя |
Серикову Веронику Сергеевну
|
- студентку 4 курса экономического факультета ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет» |
Шевцову Дарью Николаевну
|
- студентку 5 курса гуманитарного института СКФУ факультета истории философии и искусств кафедры культурологии и искусств |
Победителем: | |
Севастьянову Светлану Сергеевну |
- магистранта ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет» |
Специальные призы жюри городского конкурса определены:
Автандилян Лиане Леноровне
|
- заведующей приемным отделением ГБУЗ СК «Краевая детская клиническая больница» |
Архиповой Ирине Алексеевне |
- ведущему специалисту ООО «Пульсар Плюс» |
Гусеница Юлии Сергеевне
|
- студентке 4 курса ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет» |
Даниловой Вере Александровне
|
- заместителю председателя, руководителю Организационного Центра СКПО Движение «Знамя Победы» |
Карамовой Алле Петровне
|
- заместителю председателя Ставропольской общественной организации молодых инвалидов «Путь» |
Костюковой Елене Ивановне
|
- декану учетно-финансового факультета, доктору экономических наук, профессору ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет» |
Мишанкиной Галине Юрьевне
|
- председателю Федерации фигурного катания на коньках Ставропольского края, - тренеру по фигурному катанию |
Пилипенко Ирине Васильевне |
- заведующему МБДОУ ЦРР детским садом № 78 «Алые паруса» города Ставрополя |
Рогачевой Людмиле Анатольевне |
- ипотечного брокера агентства недвижимости «ЖилГрад» |
Трубушкиной Екатерине Михайловне
|
- ассистенту кафедры оториноларингологии с курсом дополнительного профессионального образования, кандидату медицинских наук ГБОУ ВО «Ставропольский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения РФ, врачу – оториноларингологу ЛОР - отделения ГБУЗ СК «Ставропольская краевая клиническая больница» |
Трутневой Анне Константиновне
|
- заместителю директора по воспитательной работе, преподавателю первой категории, концертмейстеру МБУ ДО «Детская школа искусств» |
Черновой Яне Сергеевне
|
- педагогу дополнительного образования МБУ ДО Центра детского творчества Промышленного района города Ставрополя |
Шаршапиной Виолетте Владимировне |
- заведующему МБДОУ детским садом № 34 «Радость» города Ставрополя |
Щегольковой Элине Владимировне |
- балетмейстеру студии танца «Джаст Дэнс» МАУК «СДКиС» |
Щербаченко Ларисе Петровне |
- домохозяйке |