Личный кабинет
Aa

Экскурсия на производство, деловая встреча для самозанятых - в мартовском бизнес-календаре Ставрополя

29 февраля 2024


1 из 1

Несомненным помощником и специализированной структурой для поддержки малого и среднего бизнеса в Ставрополе вот уже более пяти лет является Городской центр предпринимательства. Центр во взаимодействии с краевыми структурами оказывает максимальный перечень услуг по развитию бизнеса. А в планах этого года запуск на его базе нового направления – туристско-информационного центра.  

Регулярно в тг-канале Центра https://t.me/stavcentr26 появляется календарь мероприятий на предстоящий месяц. Сотрудники уже подготовили активности на март:

- с 1 марта откроется  регистрация участников на семинар для субъектов сельскохозяйственной деятельности (Пятигорск);

- с 1 марта начнется прием документов на разработку бренда под ключ, товарного знака, логотипов и других элементов (на платной основе). Ставрополь;

- 12 марта состоится встреча «Меры государственной поддержки для самозанятых граждан». Участники узнают о правилах получения госконтракта в 2024 году, получат ответы на вопросы о дополнительных мерах поддержки самозанятых граждан. Место проведения: молодежное пространство «Лофт», ул. Ленина, 251.

- 14 марта состоится экскурсия на производство в ООО «СнэкМания». Желающие увидят процесс производства изнутри, обменяются опытом и получат ценную информацию.

Также напоминаем, что каждый четверг в Центре проходят дни открытых дверей. Менеджеры Центра бесплатно проконсультируют физических, юридических лиц и самозанятых. Центр ждет всех желающих на ул. Розы Люксембург, 8А, 3 этаж, 26 кабинет.

Подробности по телефонам: 8-905-4-456-456 и 99-07-81.


Пресс-служба администрации города Ставрополя.



Возврат к списку