Личный кабинет
Aa

В Ставрополе завершается набор слушателей в городскую медиашколу

27 февраля 2024


1 из 1

В Ставрополе подходит к концу набор в медиашколу «PRо СМИ» для начинающих специалистов в области продвижения, связей с общественностью и юных журналистов.

Почти весь февраль городская медиашкола на курс «Связи с общественностью» вела набор слушателей, которые только начинают свой профессиональный путь или хотят попробовать себя в сфере PR. Прием заявок на бесплатное обучение продлится до 1 марта.

Напомним, ученики медиашколы пообщаются с известными представителями медиа Ставропольского края, поучатся у самых компетентных специалистов в области политического PR, информационного сопровождения госсектора и бизнес-продвижения. Они попробуют свои силы в проведении масштабных информационных кампаний, побывают в редакциях региональных СМИ, познакомятся с лицами краевых телеканалов.

Прикоснуться к основам профессии смогут и совсем юные таланты. В медиашколе открыт детский курс «Я — журналист». Школьники в возрасте от 10 до 15 лет не только познакомятся с азами журналистики, но и попробуют себя в роли радио- и телеведущих, напишут свои первые заметки в газету, научатся фотографировать и познакомятся с самыми известными журналистами Ставрополя.

Возглавляет городскую медиашколу для начинающих пиарщиков и юных журналистов Юлия Хороших – руководитель управления по информационной политике администрации Ставрополя, автор одноименного обучающего курса «PRo СМИ».

Заявки необходимо присылать на почту: press-stavadm@mail.ru Количество мест ограничено.


Пресс-служба администрации города Ставрополя.



Возврат к списку