Личный кабинет
Aa

После первой торгово-закупочной сессии в Ставрополе планируют заключить более 20 сделок

26 февраля 2024


1 из 7
2 из 7
3 из 7
4 из 7
5 из 7
6 из 7
7 из 7

На минувшей неделе на рынке «Верхний» состоялась первая городская торгово-закупочная сессия для более 30 местных товаропроизводителей. Организатор, которым выступила администрация краевого центра, подвел итоги.

- Ставропольским производителям эта встреча помогла выйти на новый уровень реализации товара благодаря личной встрече с представителями торговых сетей. Уже сейчас по результатам торговой сессии на этапе заключения 23 деловые сделки. Такой формат показал себя как хорошая практика для заключения контрактов на поставку ставропольской продукции в крупные магазины, сети и рестораны. В дальнейшем мы планируем проводить такие мероприятия на регулярной основе с расширением спектра участников. В итоге это благоприятно скажется на экономике города в целом, - прокомментировал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Товаропроизводители обменялись опытом и продемонстрировали образцы своей продукции. В ассортименте посетителям сессии представили сыры, колбасные изделия, мясные деликатесы, хлеб и хлебобулочные изделия, конфеты, крупы, консервные продукты, питьевую воду, специи, соусы, фруктовые и рыбные снеки, масла прямого отжима, печенье. Весь спектр товаров могли попробовать жители и гости города.


Пресс-служба администрации города Ставрополя.



Возврат к списку