Личный кабинет
Aa

Для военнослужащих Ставрополя прошла акция «Материнский пирог – солдату»

22 февраля 2024


1 из 3
2 из 3
3 из 3

Традиционная акция «Материнский пирог – солдату» прошла в краевой столице накануне празднования 23 февраля. Главный её вдохновитель из года в год - городской Совет женщин. Активное участие в акции принял Совет Ленинского района.

Ставропольские мамы отправились с пирогами, печеньем и конфетами в военные части района. Они также передали военнослужащим посылки с теплыми вещами и медикаментами.

- Нелегка служба в армии, особенно когда она проходит вдали от родного дома. Традиционная акция «Материнский пирог – солдату» стала символом материнской заботы и тепла материнских рук. Для солдат такое внимание и поддержка очень дороги. Спасибо нашему Совету женщин за инициативу добрых дел и предприятиям города, которые помогли собрать гостинцы и необходимые бойцам предметы, - поблагодарил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

К акции присоединились и городские школы. Ребята вместе с родителями приносили сладкие угощения для защитников, писали письма с пожеланиями и теплыми словами. Все это добровольцы передали ставропольским бойцам, в том числе и в зону спецоперации.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку