Личный кабинет
Aa

В Ставрополе определят финалисток городского конкурса «Женщина года»

25 февраля 2024


1 из 1

В 26-й раз в этом году лучшие представительницы прекрасной половины жителей Ставрополя поборются за звание лучших. Заявку на участие в ежегодном городском конкурсе «Женщина года» сезона 2024 подали свыше 50 горожанок.

Все претендентки невероятно талантливые и представляют самые разные профессии и сферы деятельности. И поэтому организационному комитету будет невероятно трудно отобрать для участия в каждой номинации по 5 претенденток. Напомним, за звание «Женщина на высоте» борются 24 конкурсантки, «Успешную молодость» представляют 12 девушек, а в номинации «Женщина – хранительница семейного очага» участвуют 16 прекрасных мам.

Их кандидатуры дальше отправятся на рассмотрение жюри конкурса, которое уже в первые дни весны определит победителей и двух лауреатов в каждой номинации. Члены жюри также имеют право внести предложение об учреждении специального приза в любой из номинаций конкурса путем открытого голосования.

А уже 2 марта все участницы встретятся, чтобы познакомиться и подготовиться к финалу состязания. Победителей и лауреатов огласят 6 марта в преддверии Международного женского дня.



Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку