Личный кабинет
Aa

Патриотические концерты и музыкальные новинки ждут ставропольцев в канун 23 февраля

22 февраля 2024


1 из 1

В преддверии Дня защитника Отечества сегодня, 22 февраля, на нескольких культурных площадках Ставрополя для жителей и гостей краевой столицы пройдут праздничные концерты.

В Детской школе искусств № 2в 16.00 начнется концерт «К подвигу солдата сердцем прикоснись». Преподаватели и учащиеся духового отделения исполнят для зрителей специальную программу. Произведения будут исполнены на ксилофоне, флейте, трубе, кларнете и других инструментах.

Коллектив молодежного центра «Пионер» приглашаетвсех желающих вместе с семьей и друзьями в 17.00 посетить праздничный концерт«Отвага, мужество и честь!», который пройдет в здании центра по улице Октябрьской, 101.

В городском доме культуры состоится концерт «Защитникам – Слава!». Вокально-инструментальные коллективы «Malina-бэнд» и «Мелодия» поздравят зрителей исполнением любимых композиций различных музыкальных жанров, стилей и направлений. Начало мероприятия в 18.00.

Необычно завершить короткую рабочую неделю почитатели творчества городской капеллы «Кантабиле» смогут в 18.30 в Детской музыкальной школе №1 программой «Орган и рок». Для гостей прозвучат новые рок-обработки классических произведений, мировые хиты и оригинальные переложения музыки кино.


Пресс-служба администрации города Ставрополя.



Возврат к списку