Личный кабинет
Aa

Школьница из Ставрополя финишировала в призах на всероссийских соревнованиях по велоспорту

2 декабря 2023

1 из 4
2 из 4
3 из 4
4 из 4

Воспитанница муниципальной спортивной школы по велосипедному спорту Ставрополя Виктория Юдахина завоевала серебряную медаль на всероссийских соревнованиях в Краснодарском крае.

Гонки проходили в селе Архипо-Осиповка. Виктория выступала в категории спортсменок 13-14 лет. В дисциплине «маунтинбайк — велокросс» на трассе протяженностью 8,4 км она финишировала со вторым временем, уступив в итоговом протоколе 39 секунд победительнице турнира Диане Бедной из Донецкой Народной Республики. Третье место досталось Меланье Плакушиной из Краснодарского края, которая отстала от ставропольской велосипедистки на три минуты.

Ставрополь в составе сборной края также представляли Алина Васильева, выступавшая среди юниорок до 18 лет, и Нелли Огаркова среди женщин. В своих категориях они вошли в десятку лучших.

Поздравляем спортсменов и тренеров с хорошим результатом!

Пресс-служба администрации города Ставрополя.